Творческая встреча с автором и исполнителем духовных песен Ольгой ПАТРИЙ, 21 сентября 2014 г.

21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, после Божественной Литургии,  состоялся концерт автора и исполнителя духовных песен Ольги Патрий. Выступления незрячей от рождения певицы всегда впечатляют необыкновенной искренностью, теплотой  общения со зрителями. Припев одной из песен подпевал весь зрительный зал. Это уже не первое выступление Ольги Патрий у нас в гостях, однако, на этот раз все (!) песни полуторачасового концерта были новые. Некоторые -- из нового диска автора, записанного недавно при Троицо-Сергиевой Лавре, в Подмосковье. Записи отличает талантливая аранжировка и инструментальное сопровождение. Для тех, кто не смог посетить концерт:  диски можно приобрести в киоске нашего храма. Творческая встреча с  Ольгой Патрий помогла углубить духовное содержание воскресного дня и праздника, посвященного Пресвятой Богородице, ведь большинство песен автора посвящены церковным темам: взаимоотношению человека с Богом, почитанию икон, молитве.